Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0176200005526001779: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Начальная (макс.) цена контракта
1 497 063,77 ₽
Обеспеч. заявки 14 970,64 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 11:16
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221547837
Цена за единицу 59 404,80 ₽
2
Мочевая кислота ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221547838
Цена за единицу 31 860,32 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221547839
Цена за единицу 12 408,83 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221547840
Цена за единицу 32 207,18 ₽
5
Вид метки идентификации реагента
Набор ОКЕИ 704 ID 221547842
Цена за единицу 35 274,53 ₽
6
Вид метки идентификации реагента
Набор ОКЕИ 704 ID 221547843
Цена за единицу 94 809,00 ₽
7
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221547844
Цена за единицу 11 892,96 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Регистрационный номер
01762000055
ИНН / КПП
0105072228 / 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Фактический адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.xlsx
19 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
39 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
1,6 МБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
37 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация о заказчике.docx
12 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Жуковского, д. 4
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643790000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802У3732000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании