44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0176200005526001760: Оказание услуг по развитию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Республики Адыгея
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Начальная (макс.) цена контракта
116 915 609,90 ₽
Обеспеч. заявки
1 169 156,10 ₽
Обеспеч. контракта
5 845 780,50 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:12
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (41)
1
Коммутатор
Цена за единицу
147 875,52 ₽
2
Пусконаладка оборудования, программного обеспечения в целях развития системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Республики Адыгея
Цена за единицу
360 000,00 ₽
3
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 170 666,67 ₽
4
Программное обеспечение
Цена за единицу
394 666,67 ₽
5
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 480 000,00 ₽
6
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 973 333,33 ₽
7
Услуги по технической поддержке информационных технологий
Цена за единицу
6 100,00 ₽
8
Программное обеспечение
Цена за единицу
30 000,00 ₽
9
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
10
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 973 333,33 ₽
11
Источник бесперебойного питания
Цена за единицу
251 333,33 ₽
12
Источник бесперебойного питания
Цена за единицу
35 863,33 ₽
13
Программное обеспечение
Цена за единицу
480 000,00 ₽
14
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
15
Терминал IP телефонии
Цена за единицу
26 018,88 ₽
16
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 480 000,00 ₽
17
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
18
Услуги по технической поддержке информационных технологий
Цена за единицу
76 860,00 ₽
19
Системный блок
Цена за единицу
89 620,53 ₽
20
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 762 666,67 ₽
21
Сервер
Цена за единицу
6 501 214,40 ₽
22
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 973 333,33 ₽
23
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
24
Монитор, подключаемый к компьютеру
Цена за единицу
17 665,07 ₽
25
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
26
Программное обеспечение
Цена за единицу
238 781,00 ₽
27
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
28
Программное обеспечение
Цена за единицу
5 920 000,00 ₽
29
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 973 333,33 ₽
30
Услуги по технической поддержке информационных технологий
Цена за единицу
347 700,00 ₽
31
Программное обеспечение
Цена за единицу
24 666 666,67 ₽
32
Программное обеспечение
Цена за единицу
67 000,00 ₽
33
Программное обеспечение
Цена за единицу
4 933 333,33 ₽
34
Программное обеспечение
Цена за единицу
21 900,00 ₽
35
Коммутатор
Цена за единицу
40 392,00 ₽
36
Форм-фактор батарейного блока
Цена за единицу
167 233,33 ₽
37
Программное обеспечение
Цена за единицу
2 368 000,00 ₽
38
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
39
Программное обеспечение
Цена за единицу
1 750 000,00 ₽
40
Программное обеспечение
Цена за единицу
986 666,67 ₽
41
Оказание услуг по развитию системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру 112 Республики Адыгея
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
- Регистрационный номер
- 01762000055
- ИНН / КПП
- 0105072228 / 010501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.29.19.190 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.20.40.112 | Источники питания постоянного тока |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
требования к содержанию и составу заявки .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Юннатов, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Адыгея, г Майкоп
- БИК
- 042202104
- Расчётный счёт
- 03222643790000007600
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000104
- Лицевой счёт
- 05762200910
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
