Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0176200005526001732: Оказание услуги по обеспечению работоспособности элемента обустройства автомобильной дороги.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Начальная (макс.) цена контракта
19 320 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 193 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:03
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
АПВГК 1 на км. 1 + 200 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Яблоновский – дамба Шапсугского водохранилища» в Тахтамукайском районе Республики Адыгея.
Месяц ОКЕИ 362 ID 221101686
Цена за единицу 805 000,00 ₽
2
АПВГК 2 на км. 4 + 600 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Кошехабль - Курганинск» в Кошехабльском районе Республики Адыгея
Месяц ОКЕИ 362 ID 221101687
Цена за единицу 805 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Регистрационный номер
01762000055
ИНН / КПП
0105072228 / 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Фактический адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование нмцк.docx
27 КБ19.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
499 КБ19.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
463 КБ19.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию и составу заявок.docx
26 КБ19.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
информация о заказчике.docx
33 КБ19.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Адыгея
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 8 ноября 2013 г. N 1005 "О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и типовой форме, утвержденной указанным постановлением или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Адыгея г. Майкоп
БИК
017908101
Расчётный счёт
03222643790000007600
Корреспондентский счёт
40102810145370000066
Лицевой счёт
05762D50090
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании