Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0176100004726000020: Овощи маринованные (в рамках ГОЗ)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Начальная (макс.) цена контракта
1 416 222,90 ₽
Обеспеч. заявки 14 162,23 ₽
Обеспеч. контракта 127 460,06 ₽
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:58
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Овощи маринованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221806174
Цена за единицу 131,33 ₽
2
Овощи маринованные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221806175
Цена за единицу 135,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Регистрационный номер
01761000047
ИНН / КПП
0105019947 / 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Фактический адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Извещение на аукцион.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 Описание объекта закупки.docx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 ПРОЕКТ Государственный контракт Огурцы и томаты.docx
108 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
28 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование НМЦК.pdf
2,8 МБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Адыгея, м.р-н Теучежский, г.п. Тлюстенхабльское, пгт. Тлюстенхабль, ул. Ленина, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
9.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае если участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25 процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги, которая на 25 и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ и постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.См. прилагаемые документы.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании