Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0176100004226000013: Диспансеризация федеральных государственных гражданских служащих

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74
Начальная (макс.) цена контракта
150 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 7 500,00 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:05
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614783
Цена за единицу 2 300,00 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614784
Цена за единицу 2 600,00 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614785
Цена за единицу 3 050,00 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614786
Цена за единицу 2 500,00 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614787
Цена за единицу 3 150,00 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614788
Цена за единицу 2 700,00 ₽
7
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
Человек ОКЕИ 792 ID 221614789
Цена за единицу 3 300,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ)
Регистрационный номер
01761000042
ИНН / КПП
0105044446 / 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74
Фактический адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Гагарина ул, Д. 74
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты для обеспечения.docx
9,9 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект Контракта.docx
26 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование НМЦК.xls
24 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Адыгея, г.о. город Майкоп
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем размещения заказчиком в ЕИС проекта контракта участник закупки, с которым заключается контракт, в сроки и порядке, предусмотренном статьей 51 Федерального закона № 44-ФЗ, подписывает усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта и одновременно размещает на электронной площадке подписанный проект контракта, а также документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта: Наименование заказчика: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Адыгея (Адыгея) Реквизиты: ИНН 0105044446 КПП 010501001 л/с № 05761787960 к/сч. 03212643000000013217 ЕКС: 40102810745370000024 БИК: 012202102 Наименование Банка: ОКЦ №1 ВОЛГО-ВЯТСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ / /УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород. При перечислении денежных средств на лицевой счет для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета (в т. ч. обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств), необходимо заполнять поле 22 «Код» платежного поручения (код НПА - 0002). Назначение платежа: «Обеспечение исполнения обязательств по контракту (далее указывается - наименование объекта закупки)».
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании