44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0175200000426001604: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Беклометазон + Формотерол (807 0909 4130320151 244) - 2027 год
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Начальная (макс.) цена контракта
9 522 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
95 220,00 ₽
Обеспеч. контракта
476 100,00 ₽
Приём идёт
17%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:33
Окончание подачи заявок14.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул.Кечкеметская, д.198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_БЕКЛОМЕТАЗОН-ФОРМОТЕРОЛ 1-ый Повторный.xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
ТЗ Беклометазон+Формотерол, аэроз. дингал. доз., 100 мкг+6 мкг.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЖНВЛП не в РРПП с 01.08.2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 137
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05220287000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
