44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0175200000426001587: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения "Дексаметазон"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Начальная (макс.) цена контракта
5 050 562,22 ₽
Обеспеч. заявки
493,50 ₽
Обеспеч. контракта
2 467,50 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:11
Окончание подачи заявок11.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 32
32файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Поставка-лекарственного-препарата-для-медицинского-применения--ДЕКСАМЕТАЗОН- 1-ый Повторный.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК ЛП дексаметазон ФМЦ.xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_ДЕКСАМЕТАЗОН 1-ый Повторный (2).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК старый крым ДЕКСАМЕТАЗОН (1) (3).xlsx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Кировская ЦРБ (Дексаметазон) — 2.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЖНВЛП не в РРПП с 01.08.2026.docx
X
Дополнительная информация и документы
Открыть
Таблица_сводная_информация_Минздрав_Дексаметазон.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (26)
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Гагарина, д. 15
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Луговая, д. 73
респ. Крым, м.р-н Черноморский, с.п. Черноморское, пгт. Черноморское, ул. Медицинская, зд. 5
респ. Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Трудовское, с. Строгоновка, ул. Лечебная, д. 1А
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. 60 лет Октября
респ. Крым, г.о. Красноперекопск, г. Красноперекопск, ул. 50 лет Победы, д. 7
респ. Крым, м.р-н Советский, с.п. Советское, пгт. Советский, пер. Больничный, д. 3
респ. Крым, г.о. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Яблочкова, зд. 12б
респ. Крым, м.р-н Кировский, с.п. Кировское, пгт. Кировское, ул. Дзержинского, зд. 4
респ. Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, ул. Кирова, зд. 91/101 стр. 1
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Александра Невского, д. 25
респ. Крым, м.р-н Белогорский, г.п. Белогорск, г. Белогорск, пл. Красного Октября, зд. 6А
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Лермонтова, зд. 3а
респ. Крым, м.р-н Бахчисарайский, г.п. Бахчисарай, г. Бахчисарай, ул. Советская, д. 13
респ. Крым, г.о. Джанкой, г. Джанкой, ул. Совхозная, д. 19
респ. Крым, м.р-н Первомайский, с.п. Первомайское, пгт. Первомайское, ул. Ленина, зд. 162
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Беспалова, д. 49а
респ. Крым, м.о. Феодосия, г. Феодосия
респ. Крым, г.о. Керчь, г. Керчь
респ. Крым, м.р-н Нижнегорский, с.п. Митрофановское, с. Плодовое, ул. Больничная, д. 1а
респ. Крым, м.о. город Армянск, г. Армянск, ул. Больничная, зд. 1
респ. Крым, м.р-н Кировский, г.п. Старый Крым, г. Старый Крым, ул. Бр.Стояновых, зд. 71
респ. Крым, м.р-н Раздольненский, с.п. Раздольненское, пгт. Раздольное, ул. Ленина, зд. 15
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Жуковского, д. 23
респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 142
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03224643350000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 802Щ8940000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
