Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0175200000426001532: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Соматропин (807 0909 4130354600 244) - 2026 год

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Начальная (макс.) цена контракта
305 437,50 ₽
Обеспеч. заявки 3 054,38 ₽
Обеспеч. контракта 15 271,88 ₽
Приём идёт 85%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 11:15
Окончание подачи заявок08.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регистрационный номер
01752000004
ИНН / КПП
9102019695 / 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Фактический адрес
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская, 198
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_СОМАТРОПИН Итоговый.xlsx
39 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ГК Проект - 2026-08-31T110719.527.docx
124 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ Соматропин, р-р для пк введ.. 15 МЕ (450 мг).docx
24 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЖНВЛП не в РРПП с 01.08.2026.docx
33 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Независимая гарантия.doc
36 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление Соматропин.pdf
373 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Крылова, д. 137
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05220287000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании