44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0175200000426001523: Поставка труб стальных электросварных
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Начальная (макс.) цена контракта
15 105 546,00 ₽
Обеспеч. заявки
151 055,46 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:01
Окончание подачи заявок02.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
533,06 ₽
2
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
725,82 ₽
3
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
842,46 ₽
4
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
1 170,51 ₽
5
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
1 450,25 ₽
6
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
1 948,53 ₽
7
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
3 776,76 ₽
8
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
5 973,04 ₽
9
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
8 111,81 ₽
10
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
9 870,21 ₽
11
Труба стальная электросварная круглая
Цена за единицу
11 839,69 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
- Регистрационный номер
- 01752000004
- ИНН / КПП
- 9102019695 / 910201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 295034, Крым Респ, Симферополь г, ул Кечкеметская д 198
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 295005, Крым Респ, Симферополь г, ул. Кечкеметская д. 198
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Преимущество Требования к содержанию, составу заявки .doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Крым, г.о. Симферополь
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В качестве обеспечения исполнения Контракта Поставщик может: - внести денежные средства на счет Заказчика; - предоставить независимую гарантию
- Кредитная организация
- Южный ф-л ПАО «Промсвязьбанк»
- БИК
- 041806715
- Расчётный счёт
- 40602810601000000104
- Корреспондентский счёт
- 30101810100000000715
- Лицевой счёт
- 41756Э29580
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
