44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0174400000226000009: Воздушно-пузырьковая колонна
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 41
Начальная (макс.) цена контракта
55 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
550,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:47
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Диаметр колонны
Цена за единицу
55 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА
- Регистрационный номер
- 01744000002
- ИНН / КПП
- 9204001288 / 920401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 41
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 41
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.90.40.190 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 299011, Севастополь г, Ленина ул, Д. 41
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки и инструкция_ЭА_04.03.2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Ленина, д. 41
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств (в случае установления требования) предоставляются в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств определяется участником закупки самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
