Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0174100001826000044: Выполнение работ по монтажу системы резервного энергоснабжения Гагаринского районного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 3

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Начальная (макс.) цена контракта
1 011 898,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 059,49 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 10:43
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта01.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по монтажу системы резервного энергоснабжения Гагаринского районного суда города Севастополя, расположенного по адресу: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, д. 3
Условная единица ОКЕИ 876 ID 220107857
Цена за единицу 1 011 898,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В Г. СЕВАСТОПОЛЕ
Регистрационный номер
01741000018
ИНН / КПП
9204007280 / 920401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Фактический адрес
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 299029, Севастополь г, Генерала Острякова пр-кт, Д. 52
Лотов
1
Документация закупки

Документы 11

11файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Севастополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
. В случае если обеспечение исполнения Контракта обеспечивается внесением денежных средств, то денежные средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения Контракта, должны быть зачислены на лицевой счет Заказчика по следующим реквизитам: Управление Судебного департамента в г. Севастополе (для торгов), Получатель платежа: УФК по Нижегородской области (УСД В Г. СЕВАСТОПОЛЕ, л/с № 05741А94320) ИНН 9204007280 КПП 920401001 Расчетный счет 03212643000000013250 Банк получателя: ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 Корреспондентский счет 40102810745370000024 КБК 0 ОКТМО 67312000 Назначение платежа: Обеспечение исполнения Государственного контракта ИКЗ № 261920400728092040100100670014321244 Код нормативного акта «0002» (поле 22 «Код»), присвоенный Закону № 44-ФЗ, являющийся основанием для поступления, возврата или перечисления средств во временное распоряжение получателей средств федерального бюджета.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03211643000000013250
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
03741А94320
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании