44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0173400003626000061: Выполнение работ по текущему ремонту части фасада нежилого здания (г. Кострома)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Начальная (макс.) цена контракта
6 342 373,70 ₽
Обеспеч. заявки
31 711,87 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:43
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по текущему ремонту части фасада нежилого здания
Цена за единицу
6 342 373,70 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
- Регистрационный номер
- 01734000036
- ИНН / КПП
- 7743425292 / 774301001
- Почтовый адрес
- 125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
- Фактический адрес
- 125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 125475, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОВРИНО, УЛ. ПЕТРОЗАВОДСКАЯ, Д. 32А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок, условия предоставления обеспечения исполнения контракта, гарант_обязательств.doc
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Порядок, условия предоставления обеспечения исполнения контракта, гарант_обязательств.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 Требования к содержанию,составу заявки.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 Требования к содержанию,составу заявки.doc
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение к обоснованию НМЦК_ЛСР.pdf
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение к обоснованию НМЦК_ЛСР.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Советская, д. 107а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может пре-доставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Назначение платежа: обеспечение исполнения контракта. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению: Документы, подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая банковская гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. Более подробная информация в прилагаемом файле: "Порядок, условия предоставления обеспечения исполнения контракта, гарант_обязательств.doc".
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03212643000000017300
- Лицевой счёт
- 05731БF3540
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
