44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0173400002426000015: Поставка картриджей и тонеров для организационной техники
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 14:46
Окончание подачи заявок02.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (24)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 300,00 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 800,00 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
680,00 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
960,00 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
820,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
790,00 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
800,00 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 750,00 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
4 300,00 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
10 600,00 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 900,00 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 460,00 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
10 200,00 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
980,00 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
790,00 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
950,00 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
10 600,00 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
3 600,00 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
10 600,00 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
770,00 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 450,00 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
790,00 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
1 140,00 ₽
24
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
2 200,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГЛАВНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ (СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ) УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ
- Регистрационный номер
- 01734000024
- ИНН / КПП
- 9703098444 / 770301001
- Почтовый адрес
- 125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
- Фактический адрес
- 125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 125009, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, ПЕР. ГАЗЕТНЫЙ, Д. 7, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержание заявки-картриджи-ограничение 1875 .docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержание заявки-картриджи-ограничение 1875 .docx
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
доп. информация картридж.odt
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
доп. информация картридж.odt
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, пр-кт Мира, д. 105 стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться в соответствии со ст. 96 №44-ФЗ: предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, доп. требованиям, установленным ПП №1005 от 08.11.2013 (в ред. от 26 декабря 2024 г.) или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее-ОИК), срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки ОИК в соответствии №44-ФЗ. В случае если предложенная поставщиком (подрядчиком, исполнителем) цена контракта снижена на 25 % и более по отношению к НМЦК, ОИК предоставляется в соответствии со статьей 37 №44-ФЗ. смотреть файл доп. информация
- Кредитная организация
- ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03212643000000017300
- Лицевой счёт
- 05731F19100
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
