Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0173400001926000007: Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с предоставление экипажа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
4 128 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 41 280,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 17:58
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по автотранспортному обслуживанию с предоставлением экипажа
Час ОКЕИ 356 ID 222012015
Цена за единицу 1 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ ДОЛГОМ
Регистрационный номер
01734000019
ИНН / КПП
7727406020 / 770701001
Почтовый адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1
Фактический адрес
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1

Коды ОКПД2

КодНаименование
52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 36, СТР. 1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 Информация о закупке.docx
32 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки.docx
23 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx
379 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 Проект Контракта.docx
58 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 НМЦК.xlsx
15 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

г. Москва
обл. Московская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Требования к такому обеспечению устанавливаются заказчиком в соответствии с условиями ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. Документ, подтверждающий предоставление такого обеспечения, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника аукциона, с которым заключается контракт, размещается таким участником на электронной площадке одновременно с подписанным электронной подписью указанного лица проектом контракта. В случае непредоставления участником аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если участником аукциона, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется. В случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, обеспечение участником не предоставляется. Выбор способа обеспечения осуществляется участником аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно: 1 способ. Внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. 2 способ. Предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать условия, указанные в ст. 45 Закона № 44-ФЗ и в постановлении Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. В связи с ограничением по количеству знаков в форме заполнения в ЕИС полная информация о порядке предоставления обеспечения исполнения контракта и требованиях к нему содержится в Информации о закупке (Приложение № 5 к Извещению о проведении электронного аукциона).
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании