Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0173300005126000008: Оказание услуг по организации и проведению выездных мероприятий для жителей муниципального округа Преображенское в городе Москве

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5
Начальная (макс.) цена контракта
600 000,00 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 18:34
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (7)

1
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957853
Цена за единицу 80 000,00 ₽
2
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957854
Цена за единицу 85 000,00 ₽
3
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957863
Цена за единицу 90 000,00 ₽
4
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957890
Цена за единицу 90 000,00 ₽
5
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957897
Цена за единицу 80 000,00 ₽
6
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957901
Цена за единицу 80 000,00 ₽
7
Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221957907
Цена за единицу 95 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АППАРАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРЕОБРАЖЕНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ
Регистрационный номер
01733000051
ИНН / КПП
7718112994 / 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5
Фактический адрес
Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 107392, Москва г, Хромова ул, Д.5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению выездные 2я половина 2026.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки выездные 2я половина 2026.doc
144 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 2 Проект контракта выездные 2я половина 2026.docx
62 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 3 Обоснование НМЦК выездные 2я половина 2026.doc
54 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Преображенское, ул. Хромова, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с 44-ФЗ
Кредитная организация
УФК по г. Москве (аппарат СД МО Преображенское)
БИК
004525988
Расчётный счёт
03232643453160007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2190033594630053
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании