44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0173200024026000149: Поставка лакокрасочных материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Начальная (макс.) цена контракта
4 843 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
48 430,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 17:49
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (135)
1
Область применения
Цена за единицу
5 370,00 ₽
2
Тип
Цена за единицу
1 300,00 ₽
3
Тип
Цена за единицу
3 822,00 ₽
4
Эмаль
Цена за единицу
3 986,67 ₽
5
Эмаль
Цена за единицу
3 583,33 ₽
6
Эмаль
Цена за единицу
3 146,67 ₽
7
Область применения
Цена за единицу
4 876,00 ₽
8
Область применения
Цена за единицу
5 927,33 ₽
9
Тип
Цена за единицу
3 356,67 ₽
10
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
1 636,67 ₽
11
Эмаль
Цена за единицу
3 365,00 ₽
12
Эмаль
Цена за единицу
3 111,67 ₽
13
Эмаль
Цена за единицу
3 224,33 ₽
14
Эмаль
Цена за единицу
4 106,00 ₽
15
Эмаль
Цена за единицу
3 410,00 ₽
16
Эмаль
Цена за единицу
4 023,33 ₽
17
Эмаль
Цена за единицу
4 183,67 ₽
18
Эмаль
Цена за единицу
3 506,67 ₽
19
Эмаль
Цена за единицу
3 527,00 ₽
20
Эмаль
Цена за единицу
1 248,33 ₽
21
Эмаль
Цена за единицу
1 253,33 ₽
22
Эмаль
Цена за единицу
2 460,00 ₽
23
Эмаль
Цена за единицу
1 250,00 ₽
24
Эмаль
Цена за единицу
1 510,00 ₽
25
Эмаль
Цена за единицу
1 316,67 ₽
26
Эмаль
Цена за единицу
1 336,67 ₽
27
Эмаль
Цена за единицу
1 493,33 ₽
28
Эмаль
Цена за единицу
1 290,00 ₽
29
Эмаль
Цена за единицу
1 300,00 ₽
30
Эмаль
Цена за единицу
1 320,00 ₽
31
Эмаль
Цена за единицу
1 323,33 ₽
32
Эмаль
Цена за единицу
1 276,67 ₽
33
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
1 263,33 ₽
34
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
2 246,67 ₽
35
Тип
Цена за единицу
1 916,67 ₽
36
Тип
Цена за единицу
2 060,00 ₽
37
Эмаль
Цена за единицу
1 350,00 ₽
38
Эмаль
Цена за единицу
1 333,33 ₽
39
Морилка
Цена за единицу
1 316,67 ₽
40
Морилка
Цена за единицу
1 350,00 ₽
41
Морилка
Цена за единицу
1 352,00 ₽
42
Морилка
Цена за единицу
1 303,33 ₽
43
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
595,33 ₽
44
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
619,33 ₽
45
Тип
Цена за единицу
3 754,33 ₽
46
Тип
Цена за единицу
3 844,67 ₽
47
Тип
Цена за единицу
3 669,67 ₽
48
Тип
Цена за единицу
3 829,67 ₽
49
Тип
Цена за единицу
3 774,67 ₽
50
Тип
Цена за единицу
3 358,00 ₽
51
Эмаль
Цена за единицу
2 035,00 ₽
52
Эмаль
Цена за единицу
2 185,00 ₽
53
Тип
Цена за единицу
3 378,67 ₽
54
Тип
Цена за единицу
2 339,33 ₽
55
Область применения
Цена за единицу
4 480,00 ₽
56
Область применения
Цена за единицу
4 276,00 ₽
57
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
2 927,33 ₽
58
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
2 948,33 ₽
59
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
3 665,67 ₽
60
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
3 000,33 ₽
61
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
1 503,00 ₽
62
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
1 513,67 ₽
63
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
537,67 ₽
64
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
451,00 ₽
65
Область применения
Цена за единицу
4 895,33 ₽
66
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
407,00 ₽
67
Лак для дерева
Цена за единицу
1 079,00 ₽
68
Лак для дерева
Цена за единицу
1 035,00 ₽
69
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
875,00 ₽
70
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
915,33 ₽
71
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
964,00 ₽
72
Область применения
Цена за единицу
1 266,67 ₽
73
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
640,67 ₽
74
Область применения
Цена за единицу
1 289,33 ₽
75
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
3 710,33 ₽
76
Грунтовка антикоррозийная
Цена за единицу
3 227,00 ₽
77
Область применения
Цена за единицу
2 186,00 ₽
78
Тип
Цена за единицу
3 152,00 ₽
79
Область применения
Цена за единицу
1 978,00 ₽
80
Тип
Цена за единицу
2 204,33 ₽
81
Тип
Цена за единицу
2 779,33 ₽
82
Область применения
Цена за единицу
3 539,67 ₽
83
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
1 160,33 ₽
84
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 360,00 ₽
85
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
10 061,67 ₽
86
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 968,00 ₽
87
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 555,67 ₽
88
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 074,33 ₽
89
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 603,67 ₽
90
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
10 158,00 ₽
91
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 255,33 ₽
92
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 621,33 ₽
93
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 365,00 ₽
94
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 585,33 ₽
95
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
7 830,00 ₽
96
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 940,00 ₽
97
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
7 209,33 ₽
98
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
7 283,33 ₽
99
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
13 109,00 ₽
100
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
14 579,67 ₽
101
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
7 254,33 ₽
102
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 229,33 ₽
103
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 340,33 ₽
104
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
11 071,67 ₽
105
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 302,67 ₽
106
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 549,67 ₽
107
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
15 384,33 ₽
108
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 536,39 ₽
109
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
7 069,33 ₽
110
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
7 371,67 ₽
111
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
14 185,00 ₽
112
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 630,67 ₽
113
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 101,67 ₽
114
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 070,67 ₽
115
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 543,67 ₽
116
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 549,67 ₽
117
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 951,67 ₽
118
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 825,67 ₽
119
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 618,33 ₽
120
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
19 625,00 ₽
121
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 546,67 ₽
122
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 552,67 ₽
123
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
4 509,00 ₽
124
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 641,67 ₽
125
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 658,67 ₽
126
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 605,33 ₽
127
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
20 253,33 ₽
128
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
20 382,33 ₽
129
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
20 125,67 ₽
130
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
19 189,67 ₽
131
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
22 722,33 ₽
132
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
19 375,00 ₽
133
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
5 696,33 ₽
134
Тип пигмента (колера), наполнителя
Цена за единицу
6 548,33 ₽
135
Тип растворителя (разбавителя)
Цена за единицу
1 643,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ГОРОДА МОСКВЫ
- Регистрационный номер
- 01732000240
- ИНН / КПП
- 7703742961 / 770301001
- Почтовый адрес
- г. Москва, Никитский пер., д. 5, стр. 6
- Фактический адрес
- 125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 20.59.55.120 | Средства для ускорения крашения или фиксации красителей и аналогичные продукты |
| 20.30.22.110 | Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие |
| 20.30.12.110 | Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде |
| 20.30.22.220 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) |
| 20.30.12.140 | Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде |
| 20.30.21.110 | Пигменты готовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 125009, МОСКВА, ПЕР. НИКИТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.5, СТР.6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14951470.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ховрино, ул. Беломорская, д. 36Д
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Ховрино, ул. Беломорская, д. 36
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2182441000452191
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
