Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0173200000226000073: Поставка мебели для оснащения рабочих кабинетов

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Начальная (макс.) цена контракта
1 338 966,64 ₽
Обеспеч. заявки 6 694,83 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:12
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (18)

1
Шкаф деревянный для документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221488020
Цена за единицу 21 000,00 ₽
2
Шкаф деревянный для документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221488021
Цена за единицу 26 000,00 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221488022
Цена за единицу 17 000,00 ₽
4
Тумба офисная деревянная
Штука ОКЕИ 796 ID 221488023
Цена за единицу 6 966,67 ₽
5
Стол письменный
Штука ОКЕИ 796 ID 221488024
Цена за единицу 101 666,67 ₽
6
Стол письменный
Штука ОКЕИ 796 ID 221488025
Цена за единицу 111 000,00 ₽
7
Тип каркаса
Штука ОКЕИ 796 ID 221488026
Цена за единицу 19 000,00 ₽
8
Тип каркаса
Штука ОКЕИ 796 ID 221488027
Цена за единицу 19 000,00 ₽
9
Шкаф для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221488028
Цена за единицу 26 000,00 ₽
10
Шкаф для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221488029
Цена за единицу 25 000,00 ₽
11
Стул на металлическом каркасе
Штука ОКЕИ 796 ID 221488030
Цена за единицу 9 000,00 ₽
12
Кресло офисное
Штука ОКЕИ 796 ID 221488031
Цена за единицу 56 333,33 ₽
13
Шкаф деревянный для документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221488032
Цена за единицу 26 000,00 ₽
14
Шкаф деревянный для документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221488033
Цена за единицу 17 000,00 ₽
15
Шкаф деревянный для документов
Штука ОКЕИ 796 ID 221488034
Цена за единицу 17 000,00 ₽
16
Стол письменный
Штука ОКЕИ 796 ID 221488035
Цена за единицу 101 666,67 ₽
17
Тип каркаса
Штука ОКЕИ 796 ID 221488036
Цена за единицу 19 333,33 ₽
18
Шкаф для одежды деревянный
Штука ОКЕИ 796 ID 221488037
Цена за единицу 26 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
01732000002
ИНН / КПП
7704253064 / 770101001
Почтовый адрес
ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1, Москва, 107078
Фактический адрес
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
107078, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.10, СТР.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 9

9файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол (4).pdf
159 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
РНМЦК_17187546.xlsx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование РНМЦК_17187546.docx
302 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17187546-1.pdf
118 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №3 к ТЗ эскизы.docx
1,9 МБ26.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17187546-1.pdf
160 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14940022.pdf
108 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обоснование Доп. Характеристик.docx
124 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, ул. Новая Басманная, д. 10 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03222643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2114831000450740
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании