Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0173100007726000144: Приобретение (поставка) канцелярских товаров для нужд Министерства культуры Российской Федерации

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Начальная (макс.) цена контракта
294 542,25 ₽
Обеспеч. заявки 2 945,42 ₽
Обеспеч. контракта 88 362,68 ₽
Приём идёт 33%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 13:05
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Степлер
Штука ОКЕИ 796 ID 221649996
Цена за единицу 215,01 ₽
2
Дырокол
Штука ОКЕИ 796 ID 221650001
Цена за единицу 3 766,96 ₽
3
Пленка для ламинирования
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221650019
Цена за единицу 1 467,65 ₽
4
Скобы для степлера
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221650009
Цена за единицу 50,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регистрационный номер
01731000077
ИНН / КПП
7705851331 / 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993,ГСП-3, Москва, М. Гнездниковский пер., д.7/6, стр.1,2
Фактический адрес
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 125375, Москва г, Малый Гнездниковский пер, Д. 7/6 СТР. 1,2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Порядок условия предоставления обеспечения.docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информация о применении национального режима.docx
16 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.docx
36 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
50 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xls
57 КБ28.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
23 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тверской, пер. Малый Гнездниковский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ (независимая гарантия или платежное поручение (его копия)), одновременно с подписанным проектом контракта. В целях обеспечения исполнения своих обязательств по Контракту Исполнитель предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона о контрактной системе, или в форме внесения денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании