Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0172300012626000003: Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования поселок Левашово с поставкой товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 194361, Санкт-Петербург г, Левашово п., Железнодорожная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А
Начальная (макс.) цена контракта
21 838 873,01 ₽
Обеспеч. заявки 1 091 943,65 ₽
Обеспеч. контракта 1 091 943,65 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 12:26
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (23)

1
Выполнение работ по ремонту проезда по адресу: пос. Левашово, ул. Садовая, д.83
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105425
Цена за единицу 1 060 774,15 ₽
2
Выполнение работ по ремонту проезда по адресу: пос. Левашово, Горское шоссе, д.71-73
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105151
Цена за единицу 1 525 721,51 ₽
3
Выполнение работ по ремонту покрытия по адресу: пос. Левашово, ул. Железнодорожная, д.28
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105152
Цена за единицу 1 228 921,41 ₽
4
Выполнение работ по ремонту покрытия по адресу: пос. Левашово, ул. Мира, д.18 (почта)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105153
Цена за единицу 1 249 939,92 ₽
5
Выполнение работ по ремонту покрытия по адресу: пос. Левашово, ул. Мира, д.26 (поликлиника)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105154
Цена за единицу 1 249 939,92 ₽
6
Текущий (ямочный) ремонт и содержание дороги ул. Добрая Горка (ост. пункта Новоселки)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105424
Цена за единицу 143 734,20 ₽
7
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106654
Цена за единицу 151 351,20 ₽
8
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106655
Цена за единицу 151 351,20 ₽
9
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106656
Цена за единицу 52 972,40 ₽
10
Ремонт покрытия территории по адресу: пос. Левашово, ул. Садовая, д.12 (2-этап)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106030
Цена за единицу 803 367,68 ₽
11
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106372
Цена за единицу 55 818,09 ₽
12
Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, ул. Первомайская, д.35 за границами дороги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106032
Цена за единицу 483 052,18 ₽
13
Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, ул. Мира, д.37 за границами дороги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106033
Цена за единицу 514 294,93 ₽
14
Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, ул. Советская к д.42 за границами дороги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106034
Цена за единицу 575 062,19 ₽
15
Планировочное решение по исправлению профиля канав вдоль ул. Святогорская
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106176
Цена за единицу 1 236 606,15 ₽
16
Планировочное решение по исправлению профиля канав вдоль ул. Лесная
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106177
Цена за единицу 492 213,34 ₽
17
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106653
Цена за единицу 388 367,20 ₽
18
Создание планировочного устройства по адресу: пос. Левашово, пр. Володарского, д.5 за границами дороги
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106031
Цена за единицу 872 177,37 ₽
19
Ремонт покрытия территории по адресу: пос. Левашово, ул. Садовая, д.12 (1-этап)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221105426
Цена за единицу 1 558 910,27 ₽
20
Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия дорог МО пос. Левашово (согласно адресной программе)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106178
Цена за единицу 7 067 093,37 ₽
21
Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту асфальтобетонного покрытия проездов с Горского шоссе к ул. Маяковская, пос. Левашово
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221106179
Цена за единицу 432 868,31 ₽
22
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106373
Цена за единицу 46 911,81 ₽
23
Функциональная характеристика
Штука ОКЕИ 796 ID 221106652
Цена за единицу 450 512,40 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ЛЕВАШОВО
Регистрационный номер
01723000126
ИНН / КПП
7802174170 / 780201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 194361, Санкт-Петербург, Левашово п, ул ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 46
Фактический адрес
Российская Федерация, 194361, Санкт-Петербург г, Левашово п., Железнодорожная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 194361, Санкт-Петербург г, Левашово п., Железнодорожная ул, Д. 46 ЛИТЕРА А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

RAR
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция.rar
4,8 МБ27.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Приложение № 3 Описание объекта закупки.rar
8,3 МБ27.08.2026
Открыть
RAR
Описание объекта закупки
Локальные сметные расчеты.rar
365 КБ20.08.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Приложение № 2 Проект контракта.rar
6,1 МБ20.08.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.rar
630 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", извещения об осуществлении закупки и прилагаемых к нему документов или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Независимая гарантия, предоставляемая участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта должна быть выдана по форме утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03232643403120007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
05723002330
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании