44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0172200004926000409: Выполнение работ по ликвидации аварийного состояния конструкций балконов и лоджий многоквартирного дома, по адресу: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 16, литера А
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Начальная (макс.) цена контракта
4 402 806,75 ₽
Обеспеч. заявки
44 028,07 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:33
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Характеристики работ
Цена за единицу
4 402 806,75 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
- Регистрационный номер
- 01722000049
- ИНН / КПП
- 7814002313 / 781401001
- Почтовый адрес
- 197374, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ № 65, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), УЛ САВУШКИНА, 83, 40322000
- Фактический адрес
- 197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 197374, Санкт-Петербург, Савушкина ул, Д.83, 40322000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№2_к_Извещению_Обоснование_НМЦК.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№3_к_Извещению_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Комендантский аэродром, пр-кт Испытателей, д. 16 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44; в) в виде информации в соответствии с частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: «Санкт-Петербургское государственное казённое учреждение «Жилищное агентство Приморского района Санкт-Петербурга» ИНН 7814027050
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03222643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0640177
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
