Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0172200002726000095: Поставка коммутаторов и патч-кордов для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №9» в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 176 ЛИТЕР А, 40911000
Начальная (макс.) цена контракта
3 258 836,00 ₽
Обеспеч. заявки 32 588,36 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 86%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 14:38
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Коммутатор
Штука ОКЕИ 796 ID 221564552
Цена за единицу 634 792,00 ₽
2
Длина шнура соединительного
Штука ОКЕИ 796 ID 221564553
Цена за единицу 4 284,00 ₽
3
Патч-корд
Штука ОКЕИ 796 ID 221564554
Цена за единицу 212,20 ₽
4
Патч-корд
Штука ОКЕИ 796 ID 221564555
Цена за единицу 270,00 ₽
5
Патч-корд
Штука ОКЕИ 796 ID 221564556
Цена за единицу 357,60 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Регистрационный номер
01722000027
ИНН / КПП
7825660628 / 784201001
Почтовый адрес
191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, ДОМ 176/ЛИТЕР А, 40911000
Фактический адрес
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 176 ЛИТЕР А, 40911000

Коды ОКПД2

КодНаименование
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
191167, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 176 ЛИТЕР А, 40911000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст.44 и ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0671006
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании