44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0171100004026000024: Проведение аттестационных, проверочных и контрольных мероприятий (проведение комплекса организационно-технических мероприятий, обеспечивающих выполнение требований по защите сведений составляющих государственную тайну, обрабатываемой на объектах информатизации (контроль состояния и эффективности средств и мер защиты информации АРМ, установка и настройка продления Антивирус)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
Начальная (макс.) цена контракта
273 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
27 300,00 ₽
Приём идёт
81%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:20
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Контроль состояния и эффективности средств и мер защиты информации АРМ, установка и настройка продления Антивирус
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01711000040
- ИНН / КПП
- 7604196221 / 760401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 74.90.20.140 | Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 150003, Ярославская обл, Ярославль г, Республиканская ул, Д. 30 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 1 Требования.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 2 Обоснование начальной.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ярославская, г.о. город Ярославль, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 30а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае если предложенная участником цена снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимально) цене Контракта, участник с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положения статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта: документы подтверждающие предоставление обеспечения исполнения контракта (платежное поручение или копия такого платежного поручения либо независимая гарантия) в размере, который предусмотрен настоящим извещением, должны быть представлены заказчику одновременно с контрактом, подписанным участником закупки, с которым заключается контракт. В ходе исполнения контракта поставщик (подрядчик, исполнитель) вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены частями 7.2 и 7.3 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
