44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0169600028826000255: Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру сотрудников.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
222 816,68 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
11 140,83 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:44
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (22)
1
анализ крови на холестерин
Цена за единицу
143,33 ₽
2
врач-офтальмолог
Цена за единицу
175,00 ₽
3
общий анализ моч
Цена за единицу
150,00 ₽
4
врач-профпатолог
Цена за единицу
201,67 ₽
5
врач-дерматовенеролог
Цена за единицу
158,33 ₽
6
психиатр-нарколог
Цена за единицу
403,33 ₽
7
общий анализ крови
Цена за единицу
190,00 ₽
8
анализ мазков на флору gn
Цена за единицу
245,00 ₽
9
врач-терапевт
Цена за единицу
201,67 ₽
10
врач-невролог
Цена за единицу
175,00 ₽
11
врач-отоларинголог
Цена за единицу
175,00 ₽
12
измерение внутриглазного давления работникам старше 40 лет
Цена за единицу
96,67 ₽
13
УЗИ малого таза женщины
Цена за единицу
805,00 ₽
14
анализ кала на гельмиты
Цена за единицу
258,33 ₽
15
электрокардиография
Цена за единицу
195,00 ₽
16
анализ крови на сахар
Цена за единицу
143,33 ₽
17
анализ крови на RW
Цена за единицу
166,67 ₽
18
забор мазка на цитологию и исследование
Цена за единицу
285,00 ₽
19
маммография
Цена за единицу
671,67 ₽
20
врач-стоматолог
Цена за единицу
175,00 ₽
21
врач-хирург
Цена за единицу
175,00 ₽
22
врач-акушер-гинеколог
Цена за единицу
211,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРТАЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01696000288
- ИНН / КПП
- 7460073025 / 746001001
- Почтовый адрес
- 457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
- Фактический адрес
- 457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.19.190 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 457351, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРТАЛИНСКИЙ, Г. КАРТАЛЫ, УЛ ЛЕНИНА, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требование к содержанию и прочее.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4. Требование к содержанию и прочее.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, м.о. Карталинский, с. Анненское, ул. Шоссейная, д. 9
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению указаны в Приложении 4 к извещению "Требование к содержанию и прочее".
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643755230006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 058480068В
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
