44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0169600028626000080: Поставка и монтаж оборудования для подключения существующих электросирен С28/С40 к муниципальной системе оповещения населения Чебаркульского муниципального округа с использованием блока запуска сирен
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Начальная (макс.) цена контракта
1 901 666,69 ₽
Обеспеч. заявки
19 016,67 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
48%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:07
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Интерфейс для подключения канала управления
Цена за единицу
271 666,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01696000286
- ИНН / КПП
- 7452173234 / 745201001
- Почтовый адрес
- 456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
- Фактический адрес
- 456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.30.190 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- 456402, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕБАРКУЛЬСКИЙ, С. ТРАВНИКИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 35
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 7
7файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки.docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 Порядок предоставления обеспечения заявки.doc
ODT
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №1 - Описание объекта закупкиБлок оконечный запуска сирен С28, С40.odt
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Декларация об отсуствии товара в РПП.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, м.о. Чебаркульский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения подрядчика в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация предоставляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Срок действия и порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта указаны в приложении №3 проекте контракта (раздел 7 проекта контракта).
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643755570006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 05659D2397
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
