44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0169600028026000313: Строительство автомобильной дороги по ул. Авиаторов в п. Красное поле Сосновский муниципальный район Челябинской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Начальная (макс.) цена контракта
150 779 860,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 507 798,60 ₽
Обеспеч. контракта
7 538 993,00 ₽
Приём идёт
36%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 14:04
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по строительству автомобильной дороги
Цена за единицу
150 779 860,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01696000280
- ИНН / КПП
- 7460073032 / 746001001
- Почтовый адрес
- 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
- Фактический адрес
- 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОСНОВСКИЙ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, УЛ 50 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 21
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 15
15файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки ЭА №170-Э-26.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение к Обоснованию НМЦК - ССР.xlsx
ZIP
Файлы проектной документации
Открыть
Исходно-разрешительная документация и иные сведения_документы. Часть 2.zip
ZIP
Файлы проектной документации
Открыть
Исходно-разрешительная документация и иные сведения_документы. Часть 1.zip
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно приложению к извещению "Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643755520006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 0555500037К
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
