44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0169600026426000034: Обновление программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW100 C 4.x (+unlim) до 5 версии
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
Начальная (макс.) цена контракта
113 686,67 ₽
Приём идёт
55%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:31
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Описание услуги
Цена за единицу
73 120,00 ₽
2
Описание услуги
Цена за единицу
3 666,67 ₽
3
Описание услуги
Цена за единицу
18 000,00 ₽
4
Описание услуги
Цена за единицу
3 150,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01696000264
- ИНН / КПП
- 7449158998 / 744901001
- Почтовый адрес
- 456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
- Фактический адрес
- 456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.02.30.000 | Услуги по технической поддержке информационных технологий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ. ПИОНЕРА, Д. 39
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование_к_содержанию_и_составу_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, м.о. Красноармейский, с. Миасское, ул. Пионера, д. 39
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ № 44-ФЗ или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ №44-ФЗ Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Антидемпинговые меры установлены в соответствии со статьёй 37 ФЗ № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643755340006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 053670D2234ВР
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
