Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0169600019426000390: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
399 146,18 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 08:46
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221531664
Цена за единицу 399 146,18 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01696000194
ИНН / КПП
7430039027 / 743001001
Почтовый адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Фактический адрес
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОРКИНСКИЙ, Г КОРКИНО, УЛ 30 ЛЕТ ВЛКСМ, Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
_Требования к содержанию, составлению заявки.doc
32 КБ27.08.2026
Открыть
X
Проект контракта
Приложение №3. Ведомость объема работ.xlsx
12 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
126 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
_Проект контракта.doc
178 КБ27.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2. Локальный сметный расчет № 10.xls
71 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование Н(М)ЦК.doc
37 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, м.о. Коркинский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
в соответствии с разделом 6 контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03232643755330006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
05349000013ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании