Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0169300044226000167: Оказание услуг по организации, приготовлению и предоставлению бесплатного горячего питания обучающимся по программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Новогорная средняя общеобразовательная школа №41»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Начальная (макс.) цена контракта
1 127 170,44 ₽
Обеспеч. заявки 11 271,70 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 18%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 09:44
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Содержание услуг и общие требования
Дето-день ОКЕИ 5401 ID 221853586
Цена за единицу 92,84 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01693000442
ИНН / КПП
7422000403 / 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Фактический адрес
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А

Коды ОКПД2

КодНаименование
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 456784, Челябинская обл, Озерск г, Ленина пр-кт, Д.30А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект Контракта.doc
506 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
101 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc
337 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 Обоснование цены единицы услуги.doc
38 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская, г.о. Озерский, п. Новогорный, ул. 8 Марта, д. 6
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронной закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ. В соответствии с разделом 8 Проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643757430005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
803Ч1772000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании