44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0169300035826000207: Монтаж автономных пожарных извещателей
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресЧелябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Начальная (макс.) цена контракта
206 344,72 ₽
Приём идёт
46%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 12:55
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Монтаж автономных пожарных извещателей
Цена за единицу
2 318,48 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МИАССКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01693000358
- ИНН / КПП
- 7415031922 / 741501001
- Почтовый адрес
- Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
- Фактический адрес
- Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Челябинская обл., г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 55
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 Требования к заявке на участие инструкция.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Миасский, г. Миасс
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Приложение к извещению № 3 "Проект контракта" Раздел VII
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03232643757420006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 05328500060ВР
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
