Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0169300028226000174: Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, расположенных на территории Агаповского муниципального округа поселка Приморский по ул. Партизанская от дома № 1 до дома № 16.

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Начальная (макс.) цена контракта
648 016,25 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 194 404,88 ₽
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:54
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по ремонту тепловых сетей, расположенных на территории Агаповского муниципального округа поселка Приморский по ул. Партизанская от дома № 1 до дома № 16
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221847584
Цена за единицу 648 016,25 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВУ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ АДМИНИСТРАЦИИ АГАПОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01693000282
ИНН / КПП
7425009027 / 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 457400, Челябинская обл, Агаповский р-н, Агаповка с., Дорожная ул, Д. 32А, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу и содержанию заявки ЗКЭФ.docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (ТЗ) Приложение к извещению.docx
66 КБ02.09.2026
Открыть
X
Проект контракта
Приложение 1 к ТЗ ЛРС Ремонт тепловых сетей по ул.Партизанская д.1 до д.16 п.Приморский - ЛСР изм.17.07.26.xlsx
50 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 1 к проекту контракта Описание объекта закупки (ТЗ).docx
66 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект МК.docx
63 КБ02.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 1 к ТЗ ЛРС Ремонт тепловых сетей по ул.Партизанская д.1 до д.16 п.Приморский - ЛСР изм.17.07.26.xlsx
50 КБ02.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.docx
28 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013г. 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"».
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03231643755030006900
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
053877D2890ВР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании