Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0169300000326002108: Оказание услуг по установке противопожарных дверей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Начальная (макс.) цена контракта
16 000,00 ₽
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:01
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Требования к оказываемым услугам:
Штука ОКЕИ 796 ID 221847558
Цена за единицу 8 000,00 ₽
2
Требования к оказываемым услугам:
Штука ОКЕИ 796 ID 221847559
Цена за единицу 8 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регистрационный номер
01693000003
ИНН / КПП
7446011940 / 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Фактический адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docx
49 КБ02.09.2026
Открыть
ODT
Проект контракта
Приложение № 3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).odt
21 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docx
16 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx
28 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Приложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
34 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03234643757380006901
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
300062БУ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании