Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0169300000326002092: Поставка мебели (шкафы для хозяйственного инвентаря)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Начальная (макс.) цена контракта
34 000,00 ₽
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:13
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221724049
Цена за единицу 8 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
Регистрационный номер
01693000003
ИНН / КПП
7446011940 / 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Фактический адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ODS
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 к извещению. Обоснование НМЦК. .ods
40 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Проект контракта
Приложение № 4 к извещению. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).odt
34 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Проект контракта
Приложение № 3 к извещению. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).odt
65 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки .odt
25 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 7 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.odt
62 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
Приложение № 5 к извещению. Примерный эскиз.odt
124 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Дополнительная информация и документы
Приложение № 6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
60 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Челябинская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены независимой гарантией, не менее чем на один месяц. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г.
Кредитная организация
ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
БИК
017501500
Расчётный счёт
03234643757380006901
Корреспондентский счёт
40102810645370000062
Лицевой счёт
300054БУ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании