44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0169300000326001997: Выполнение работ: замена дверей на противопожарные дверные блоки (библиотека, книгохранилище)
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Начальная (макс.) цена контракта
119 007,45 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 17:05
Окончание подачи заявок31.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
Цена за единицу
119 007,45 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
- Регистрационный номер
- 01693000003
- ИНН / КПП
- 7446011940 / 745601001
- Почтовый адрес
- 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
- Фактический адрес
- 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 14
14файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №9 к извещению - Обоснование НМЦК.docx
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №13 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.odt
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 5 к извещению - Требования к используемым материалам.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 2 к извещению - Ведомость объемов работ.pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №11 к извещению - Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №6 к извещению - Проект сметы контракта.pdf
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение № 4 к извещению - График производства работ.pdf
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №12 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение №10 к извещению - Письмо согласование.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ. Размер обеспечения исполнения контракта устанавливается от цены контракта, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика(подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ №44-ФЗот 05.04.2013г., освобождается от обеспечения исполнения контракта в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) суммы цен контрактов участников совместной закупки, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЯБИНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03234643757380006901
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 300205БУ
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
