44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0169100001026000074: Поставка картриджей 45807106 для офисной техники OKI Челябинского областного суда (закупка в рамках ИКТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Начальная (макс.) цена контракта
48 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:33
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
6 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01691000010
- ИНН / КПП
- 7453041960 / 745301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 454006, Челябинская обл, Челябинск г, Труда ул, Д. 34
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Инструкция по заполнению заявки на участие в закупке.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Труда, д. 34
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Поставщиком самостоятельно. Денежные средства, внесенные Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем) в качестве обеспечения исполнения Контракта, в том числе часть этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии с условиями настоящего Контракта, возвращаются Поставщику не позднее 15 дней с даты выполнения Сторонами своих обязательств по настоящему Контракту. Окончание исполнения обязательств по Контракту является дата подписания полномочным представителем Заказчика документа о приемке. Обеспечение исполнения контракта в виде депозита перечисляется по следующим реквизитам:Банковские реквизиты для внесения денежных средств: Получатель: Управление федерального казначейства по Новосибирской области (Челябинский областной суд л/счет № 05691472950) ИНН 7453041960 КПП 745301001 Единый казначейский счет 40102810445370000043 Номер счета получателя средств (расчетный, казначейский счет) 03212643000000015115 БИК 015004950 ОКЦ №1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Аналитический Код 00000000000000000002 Назначение платежа: «Поставка картриджей 45807106 для офисной техники OKI Челябинского областного суда (закупка в рамках ИКТ)», ИКЗ……..
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
