44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0168300006926000058: Установка дорожных знаков в р.п. Кузоватово
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Начальная (макс.) цена контракта
361 593,31 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:02
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Установка дорожных знаков в р.п.Кузоватово
Цена за единицу
361 593,31 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУЗОВАТОВСКИЙ РАЙОН" УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01683000069
- ИНН / КПП
- 7308001730 / 730801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 433760, Ульяновская обл, Кузоватовский р-н, Кузоватово рп., 50 лет Октября ул, ЗД. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу заявки, инструкция Аукцион.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ульяновская, м.р-н Кузоватовский, г.п. Кузоватовское, рп. Кузоватово
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- в соответствии с разделом 11 проекта контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск
- БИК
- 017308101
- Расчётный счёт
- 03234643736161516800
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000061
- Лицевой счёт
- 20686141640
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
