44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0168100005626000149: Расширение систем безопасности в зданиях районных (городских) судов Ульяновской области и Ульяновского гарнизонного военного суда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
1 035 129,74 ₽
Обеспеч. заявки
10 351,30 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:44
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Работы электромонтажные
Цена за единицу
41 500,00 ₽
2
Работы электромонтажные
Цена за единицу
39 129,74 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01681000056
- ИНН / КПП
- 7303023497 / 732501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ульяновская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Платежные реквизиты для перечисления денежных средств для обеспечения исполнения контракта: Получатель: Управление Судебного департамента в Ульяновской области ИНН 7303023497 КПП 732501001 Единый казначейский счет 40102810745370000024 Казначейский счет 03212643000000013248 в ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород БИК 012202102 Поле 22 «Код» платежного поручения заполнить: 0002 Наименование платежа: внесение средств в качестве обеспечения исполнения государственного контракта. л/с 05681259910 Код бюджетной классификации (КБК) (поле 104) - 0 ОКТМО 73701000
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013248
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05681259910
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
