Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0168100001126000062: Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская обл., Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова, д.36

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95
Начальная (макс.) цена контракта
266 986,45 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:51
Окончание подачи заявок08.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, Сурский район, р.п. Сурское, ул. Хазова, д.36.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221633072
Цена за единицу 266 986,45 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01681000011
ИНН / КПП
7327033261 / 732701001
Почтовый адрес
432061, Ульяновская Область, Ульяновск Город, Азовская Улица, дом 95
Фактический адрес
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx
43 КБ28.08.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
Приложение №1 Техническое задание р.п. Сурское, ул. Хазова, д.36.odt
18 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект контракта.docx
73 КБ28.08.2026
Открыть
7Z
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Сметы.7z
268 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 НМЦК.xlsx
12 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ульяновская, м.р-н Сурский, г.п. Сурское, рп. Сурское, ул. Хазова, стр. 36
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Способы обеспечения исполнения Контракта: независимая гарантия, выданная банком и соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесение денежных средств на счет Заказчика (залоговая сумма). Срок действия независимой гарантии должен превышать срок действия Контракта не менее чем на один месяц. Реквизиты для перечисления денежных средств на счет Заказчика: ИНН 7327033261 КПП 732701001, р/с 03212643000000013248, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород (Управление Способы обеспечения исполнения Контракта: независимая гарантия, выданная банком и соответствующая требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесение денежных средств на счет Заказчика (залоговая сумма). Срок действия независимой гарантии должен превышать срок действия Контракта не менее чем на один месяц. Реквизиты для перечисления денежных средств на счет Заказчика: ИНН 7327033261 КПП 732701001, р/с 03212643000000013248, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород (Управление Федеральной Службы Судебных приставов по Ульяновской области, л/с 05681785670) БИК 012202102 Кор.счет 40102810745370000024, код цели – 0002
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании