Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0167600004926000065: Выполнение работ по ремонту помещений на объектах муниципальной собственности

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес627300,
Начальная (макс.) цена контракта
849 889,78 ₽
Обеспеч. заявки 8 498,90 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:46
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221633335
Цена за единицу 849 889,78 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01676000049
ИНН / КПП
7220100067 / 722001001
Почтовый адрес
627300, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Голышмановский район, поселок городского типа Голышманово, Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Садовая ул, ЗД. 80 СТР. 1
Фактический адрес
627300,

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
627300,
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ODT
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2. Обоснование НМЦК.odt
28 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. Проект муниципального контракта.docx
28 КБ28.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение 1. Описание объекта закупки.zip
57 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требование к заявке с инструкцией.docx
17 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
6.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03232643715180006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ВС119120002АГМО
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании