44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0167300008326000123: Выполнение превентивных мер по укреплению береговой линии р. Ишим в районе расположения гидротехнических сооружений «Противопаводковая дамба от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"» и «Противопаводковая дамба сады "Керамик"»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Начальная (макс.) цена контракта
9 198 056,09 ₽
Обеспеч. заявки
45 990,28 ₽
Обеспеч. контракта
459 902,80 ₽
Приём идёт
66%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 18:23
Окончание подачи заявок08.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Выполнение превентивных мер по укреплению береговой линии р. Ишим в районе расположения гидротехнических сооружений «Противопаводковая дамба от ж/д моста до очистных сооружений канализации ОАО "Водоканал"» и «Противопаводковая дамба сады "Керамик"»
Цена за единицу
9 198 056,09 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
- Регистрационный номер
- 01673000083
- ИНН / КПП
- 7205005436 / 720501001
- Почтовый адрес
- 627750, Российская Федерация, 627750, Тюменская обл, Ишим г, Гагарина ул, Д.67
- Фактический адрес
- 627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.91.10.160 | Берегоукрепление |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 627750, , Российская Федерация, Тюменская обл, г. Ишим, ул. Гагарина, 67
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (Приложение № 3 к извещению).zip
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки (приложение №4).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, г.о. город Ишим, г. Ишим
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03232643717050006700
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- ЛС4030044ВСУЖ
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
