Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0167200003426007283: Поставка медицинских изделий для отделения РХМДиЛ: катетер ангиографический, одноразового использования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
7 986 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 79 860,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 25%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:37
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (31)

1
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967799
Цена за единицу 3 040,00 ₽
2
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967800
Цена за единицу 6 080,00 ₽
3
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967801
Цена за единицу 3 040,00 ₽
4
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967802
Цена за единицу 3 040,00 ₽
5
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967803
Цена за единицу 6 900,00 ₽
6
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967804
Цена за единицу 3 040,00 ₽
7
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967805
Цена за единицу 3 040,00 ₽
8
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967806
Цена за единицу 3 040,00 ₽
9
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967807
Цена за единицу 1 650,00 ₽
10
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967808
Цена за единицу 3 040,00 ₽
11
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967809
Цена за единицу 1 650,00 ₽
12
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967810
Цена за единицу 3 850,00 ₽
13
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967811
Цена за единицу 3 040,00 ₽
14
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967812
Цена за единицу 3 850,00 ₽
15
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967813
Цена за единицу 1 650,00 ₽
16
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967814
Цена за единицу 3 850,00 ₽
17
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967815
Цена за единицу 3 040,00 ₽
18
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967816
Цена за единицу 3 850,00 ₽
19
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967817
Цена за единицу 3 040,00 ₽
20
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967818
Цена за единицу 3 040,00 ₽
21
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967819
Цена за единицу 3 040,00 ₽
22
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967820
Цена за единицу 3 040,00 ₽
23
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967821
Цена за единицу 3 040,00 ₽
24
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967822
Цена за единицу 3 040,00 ₽
25
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967823
Цена за единицу 1 650,00 ₽
26
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967824
Цена за единицу 3 040,00 ₽
27
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967825
Цена за единицу 3 040,00 ₽
28
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967826
Цена за единицу 3 040,00 ₽
29
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967827
Цена за единицу 3 850,00 ₽
30
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967828
Цена за единицу 3 040,00 ₽
31
Катетер ангиографический, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221967829
Цена за единицу 1 650,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4482-26-аэ-приложение№3.xls
27 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4482-26-аэ-приложение№2.docx
289 КБ03.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
4482-26-аэ-приложение№1.zip
2,4 МБ03.09.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4482-26-аэ-приложение№4.odt
20 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03224643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ЛС001131028ОКЛБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании