Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0167200003426007271: Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
2 808 043,00 ₽
Обеспеч. заявки 14,88 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:25
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221967580
Цена за единицу 49,60 ₽
2
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221967581
Цена за единицу 23,98 ₽
3
Описание
Штука ОКЕИ 796 ID 221967582
Цена за единицу 31,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4487_26_аэ_приложение №3.zip
115 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4487_26_аэ_приложение №2.doc
171 КБ03.09.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
4487_26_аэ_приложение №1.odt
36 КБ03.09.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4497_26_аэ_приложение №4.odt
53 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (9)

обл. Тюменская, м.о. Тюменский, рп. Винзили, ул. Сосновая, зд. 19
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 58
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Курортная, д. 28 к. 1
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Суходольская, д. 25
обл. Тюменская, м.о. Нижнетавдинский, с. Нижняя Тавда, ул. Дзержинского, д. 20
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Баумана, д. 31
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 54а
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Мельникайте, д. 75
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
Отделение Тюмень Банка России//УФК по Тюменской области г. Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03224643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ЛС001131029ОКПБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании