Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0167200003426007192: Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров) лицам, перенесшим острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, страдающим ишемической болезнью сердца в сочетании с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью с подтвержденной эхокардиографией в течение предшествующих 12

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
13 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 130 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 1 088 100,00 ₽
Приём идёт 56%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров) лицам, перенесшим острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, страдающим ишемической болезнью сердца в сочетании с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью с подтвержденной эхокардиографией в течение предшествующих 12 месяцев значением фракции выброса левого желудочка менее/равно 40%, а также которым были выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221800564
Цена за единицу 13 000 000,00 ₽

Описание закупки

Оказание услуг по приему на склад, хранению, учету и отчетности, транспортировке и отпуску лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров), персонифицированному учету отпуска лекарственных препаратов по рецептам врачей (фельдшеров) лицам, перенесшим острое нарушение мозгового кровообращения, инфаркт миокарда, страдающим ишемической болезнью сердца в сочетании с фибрилляцией предсердий и хронической сердечной недостаточностью с подтвержденной эхокардиографией в течение предшествующих 12 месяцев значением фракции выброса левого желудочка менее/равно 40%, а также которым были выполнены аортокоронарное шунтирование, ангиопластика коронарных артерий со стентированием и катетерная абляция по поводу сердечно-сосудистых заболеваний
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4548_26_аэ_приложение №3.xls
38 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4548_26_аэ_приложение №2.docx
86 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4548_26_аэ_приложение №1.docx
26 КБ01.09.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4548_26_аэ_приложение №4.odt
50 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
8.37%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03222643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ВС001120163ДЗДР
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании