Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0167200003426007132: Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для кардиологии (ЭКС-3)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
7 280 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 72 800,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 41%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:23
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Материал корпуса электрокардиостимулятора
Комплект ОКЕИ 839 ID 221676143
Цена за единицу 158 500,00 ₽
2
Описание:
Комплект ОКЕИ 839 ID 221676147
Цена за единицу 117 000,00 ₽
3
Описание:
Комплект ОКЕИ 839 ID 221676144
Цена за единицу 135 000,00 ₽
4
Имплантируемые электрокардиостимуляторы двухсенсорные, обеспечивающими частотно- адаптивную стимуляцию предсердий и желудочков функцией автоматического регулирования амплитуды стимула по желудочкам и предсердиям. Кардиостимулятор имеет функции для предотвращения неоправданной стимуляции правого желудочка, а также управление предсердными тахиаритмиями. Кардиостимулятор имеет расширенные функции для предотвращения неоправданной стимуляции правого желудочка. Кардистимулятор имеет диагностические программы, активизированные по умолчанию, позволяющие ретроспективно оценивать возникающие тахиаритмии и эффективность воздействия на них с помощью имплантированного устройства. Для уменьшения риска развития воспаления в области ложа аппарата, он имеет физиологическую форму.
Комплект ОКЕИ 839 ID 221676145
Цена за единицу 165 500,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4491_26_аэ_Приложение №3.xls
62 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
4491_26_аэ_Приложение №2.doc
196 КБ04.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
4491_26_аэ_Приложение №1.zip
49 КБ04.09.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4491_26_аэ_Приложение №4.odt
19 КБ04.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4491_26_аэ_Приложение №3.xls
62 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4491_26_аэ_Приложение №2.doc
196 КБ31.08.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
4491_26_аэ_Приложение №1.zip
49 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4491_26_аэ_Приложение №4.odt
19 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 10
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03224643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ЛС001131073ТОКБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании