Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0167200003426007130: Оказание услуг по сопровождению и настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
7 885 098,00 ₽
Обеспеч. заявки 78 850,98 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 10:21
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Оказание услуг по настройке подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области
Час ОКЕИ 356 ID 221676140
Цена за единицу 3 255,00 ₽
2
Оказание услуг по сопровождению подсистем системы электронного документооборота и делопроизводства Тюменской области
Месяц ОКЕИ 362 ID 221676141
Цена за единицу 643 529,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4481_26_аэ_Приложение №3.xls
19 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4481_26_аэ_Приложение №2.docx
37 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
4481_26_аэ_Приложение №1.docx
53 КБ31.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4481_26_аэ_Приложение №4.odt
9,5 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03222643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ВС000020855ЦИНТ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании