44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0167200003426006928: Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
10 228 800,00 ₽
Обеспеч. заявки
102 288,00 ₽
Обеспеч. контракта
102 288,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 14:23
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (72)
1
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
252,00 ₽
2
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
157,00 ₽
3
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
162,00 ₽
4
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
514,00 ₽
5
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
126,00 ₽
6
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
8 190,00 ₽
7
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
68,00 ₽
8
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
131,00 ₽
9
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
593,00 ₽
10
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
10 290,00 ₽
11
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
17 325,00 ₽
12
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
2 940,00 ₽
13
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
15 540,00 ₽
14
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
35 175,00 ₽
15
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
41 160,00 ₽
16
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
420,00 ₽
17
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
8 820,00 ₽
18
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
504,00 ₽
19
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
225,00 ₽
20
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
498,00 ₽
21
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
336,00 ₽
22
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
41 790,00 ₽
23
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
120,00 ₽
24
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
420,00 ₽
25
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
22 890,00 ₽
26
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
126,00 ₽
27
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
257,00 ₽
28
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
63,00 ₽
29
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
28 875,00 ₽
30
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
11 025,00 ₽
31
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
35 490,00 ₽
32
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
598,00 ₽
33
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
3 360,00 ₽
34
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
41 475,00 ₽
35
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
414,00 ₽
36
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
504,00 ₽
37
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
231,00 ₽
38
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
16 590,00 ₽
39
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
231,00 ₽
40
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
23 625,00 ₽
41
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
241,00 ₽
42
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
40 740,00 ₽
43
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
3 990,00 ₽
44
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
57,00 ₽
45
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
10 710,00 ₽
46
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
8 505,00 ₽
47
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
17 640,00 ₽
48
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
28 140,00 ₽
49
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
11 361,00 ₽
50
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
341,00 ₽
51
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
588,00 ₽
52
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
16 590,00 ₽
53
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
29 190,00 ₽
54
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
34 440,00 ₽
55
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
409,00 ₽
56
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
34 860,00 ₽
57
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
241,00 ₽
58
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
152,00 ₽
59
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
3 675,00 ₽
60
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона III Категория II Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
157,00 ₽
61
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
23 940,00 ₽
62
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
246,00 ₽
63
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
336,00 ₽
64
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона I Категория I Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
52,00 ₽
65
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона IV Категория I Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
9 135,00 ₽
66
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
346,00 ₽
67
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям Без функции «Срочная организация услуги» Зона IV Категория III Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
603,00 ₽
68
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
23 310,00 ₽
69
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
15 960,00 ₽
70
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория II Тип сетевой инфраструктуры II
Цена за единицу
17 010,00 ₽
71
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона II Категория III Тип сетевой инфраструктуры I
Цена за единицу
28 560,00 ₽
72
Оказание услуг по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям С функцией «Срочная организация услуги» Зона III Категория I Тип сетевой инфраструктуры III
Цена за единицу
16 275,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01672000034
- ИНН / КПП
- 7202203221 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Фактический адрес
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 61.20.42.000 | Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4293_26_аэ_приложение №4.odt
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03222643710000006700
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- ВС000020855ЦИНТ
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
