44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0167200003426006871: Поставка медицинских изделий: Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
1 367 172,89 ₽
Обеспеч. заявки
13 671,73 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 14:39
Окончание подачи заявок01.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (21)
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
14 075,62 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
3,77 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
13 555,85 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
17,39 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
20,45 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
20,12 ₽
7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
23,80 ₽
8
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
5 717,43 ₽
9
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
9 389,33 ₽
10
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
2 766,50 ₽
11
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
13,83 ₽
12
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
29,34 ₽
13
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
15 014,55 ₽
14
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
8 450,40 ₽
15
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
15,09 ₽
16
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
112,34 ₽
17
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
18,28 ₽
18
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
9,05 ₽
19
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
18,45 ₽
20
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
3 562,92 ₽
21
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
Цена за единицу
7,55 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01672000034
- ИНН / КПП
- 7202203221 / 720301001
- Почтовый адрес
- 625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Фактический адрес
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
4238_26_аэ_приложение №4.odt
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово, ул. Карла Маркса, зд. 1 к. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 0.5%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
- БИК
- 017102101
- Расчётный счёт
- 03224643710000006700
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000060
- Лицевой счёт
- ЛС101131030ГЛЦБ
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
