Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0167200003426006753: Поставка медицинских изделий: Проводник для доступа к коронарным/ периферическим сосудам, одноразового использования

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано20.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок20.08.2026 09:46
Окончание подачи заявок31.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (60)

1
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131150
Цена за единицу 1 160,00 ₽
2
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131151
Цена за единицу 2 968,33 ₽
3
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131152
Цена за единицу 1 160,00 ₽
4
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131153
Цена за единицу 1 160,00 ₽
5
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131154
Цена за единицу 2 168,33 ₽
6
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131155
Цена за единицу 2 168,33 ₽
7
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131156
Цена за единицу 1 160,00 ₽
8
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131157
Цена за единицу 2 168,33 ₽
9
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131158
Цена за единицу 1 160,00 ₽
10
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131159
Цена за единицу 1 160,00 ₽
11
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131160
Цена за единицу 2 968,33 ₽
12
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131161
Цена за единицу 2 968,33 ₽
13
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131162
Цена за единицу 2 168,33 ₽
14
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131163
Цена за единицу 2 968,33 ₽
15
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131164
Цена за единицу 2 168,33 ₽
16
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131165
Цена за единицу 1 160,00 ₽
17
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131166
Цена за единицу 1 160,00 ₽
18
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131167
Цена за единицу 2 968,33 ₽
19
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131168
Цена за единицу 2 968,33 ₽
20
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131169
Цена за единицу 1 160,00 ₽
21
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131170
Цена за единицу 2 968,33 ₽
22
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131171
Цена за единицу 1 160,00 ₽
23
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131172
Цена за единицу 1 160,00 ₽
24
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131173
Цена за единицу 2 968,33 ₽
25
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131174
Цена за единицу 2 968,33 ₽
26
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131175
Цена за единицу 1 160,00 ₽
27
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131176
Цена за единицу 2 168,33 ₽
28
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131177
Цена за единицу 2 168,33 ₽
29
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131178
Цена за единицу 1 160,00 ₽
30
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131179
Цена за единицу 2 968,33 ₽
31
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131180
Цена за единицу 2 168,33 ₽
32
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131181
Цена за единицу 2 968,33 ₽
33
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131182
Цена за единицу 2 168,33 ₽
34
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131183
Цена за единицу 1 160,00 ₽
35
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131184
Цена за единицу 1 160,00 ₽
36
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131185
Цена за единицу 2 968,33 ₽
37
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131186
Цена за единицу 2 968,33 ₽
38
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131187
Цена за единицу 2 168,33 ₽
39
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131188
Цена за единицу 2 968,33 ₽
40
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131189
Цена за единицу 2 968,33 ₽
41
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131190
Цена за единицу 1 160,00 ₽
42
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131191
Цена за единицу 2 968,33 ₽
43
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131192
Цена за единицу 2 168,33 ₽
44
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131193
Цена за единицу 1 160,00 ₽
45
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131194
Цена за единицу 2 168,33 ₽
46
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131195
Цена за единицу 2 168,33 ₽
47
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131196
Цена за единицу 2 968,33 ₽
48
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131197
Цена за единицу 2 968,33 ₽
49
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131198
Цена за единицу 2 968,33 ₽
50
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131199
Цена за единицу 2 968,33 ₽
51
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131200
Цена за единицу 2 168,33 ₽
52
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131201
Цена за единицу 2 968,33 ₽
53
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131202
Цена за единицу 1 160,00 ₽
54
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131203
Цена за единицу 1 160,00 ₽
55
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131204
Цена за единицу 2 168,33 ₽
56
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131205
Цена за единицу 2 968,33 ₽
57
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131206
Цена за единицу 2 168,33 ₽
58
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131207
Цена за единицу 1 160,00 ₽
59
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131208
Цена за единицу 2 968,33 ₽
60
Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221131209
Цена за единицу 2 968,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01672000034
ИНН / КПП
7202203221 / 720301001
Почтовый адрес
625003, Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Фактический адрес
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
625003, , Тюменская область, г Тюмень, ул Республики, дом 24
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
4096_26_АЭ_приложение №3.xls
63 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
4096_26_АЭ_приложение №2.doc
252 КБ20.08.2026
Открыть
ODT
Описание объекта закупки
4096_26_АЭ_приложение №1.odt
46 КБ20.08.2026
Открыть
ODT
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4096_26_АЭ_приложение №4.odt
19 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тюменская, г.о. город Ишим, г. Ишим, ул. Республики, д. 96 к. 12
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнение контракта предоставляется в порядке определенном ст.96 Федерального закона №44-ФЗ, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Федерального закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки с которым заключается контракт обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень
БИК
017102101
Расчётный счёт
03224643710000006700
Корреспондентский счёт
40102810945370000060
Лицевой счёт
ЛС021131026ИШЦБ
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании