44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0166300033626000112: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования Ефремовский муниципальный округ Тульской области
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Начальная (макс.) цена контракта
6 900 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
34 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
345 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:25
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (53)
1
Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание улично-дорожной сети комбинированной дорожной машиной
Цена за единицу
0,13 ₽
2
Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание улично-дорожной сети вакуумно-подметальной машиной
Цена за единицу
1,11 ₽
3
Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание улично-дорожной сети трактором
Цена за единицу
0,25 ₽
4
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка улично-дорожной сети от грунтовых наносов автогрейдером
Цена за единицу
0,49 ₽
5
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка урн от мусора
Цена за единицу
58,51 ₽
6
Работы по содержанию автомобильных дорог: сбор случайного мусора
Цена за единицу
0,76 ₽
7
Работы по содержанию автомобильных дорог: транспортировка отходов, в том числе уличного смета с улично-дорожной сети механизированным способом
Цена за единицу
415,04 ₽
8
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
2 398,22 ₽
9
Работы по содержанию автомобильных дорог: уширение улично-дорожной сети автогрейдером
Цена за единицу
3,07 ₽
10
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
2 263,25 ₽
11
Работы по содержанию автомобильных дорог: транспортировка отходов, в том числе уличного смета с улично-дорожной сети механизированным способом
Цена за единицу
479,68 ₽
12
Работы по содержанию автомобильных дорог: подметание парковочных карманов, пешеходных тротуаров, в том числе на мостах, путепроводах, разворотных колец средствами малой механизации
Цена за единицу
0,18 ₽
13
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка, подметание уличного смета, парковочных карманов, пешеходных тротуаров, бортового камня, в том числе на мостах, путепроводах, разворотных колец, технических тротуаров, остановочных пощадок, лестничных сходов, пандусов, колесоотбойных брусов и сигнальных столбиков вручную
Цена за единицу
14,18 ₽
14
Окос сорной растительности
Цена за единицу
3 680,22 ₽
15
Работы по содержанию автомобильных дорог: окос газонов газонокосилкой
Цена за единицу
10,97 ₽
16
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
76,19 ₽
17
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
2 362,71 ₽
18
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
2 513,88 ₽
19
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
1 882,35 ₽
20
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
1 642,90 ₽
21
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
1 924,99 ₽
22
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
4 601,25 ₽
23
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
2 218,34 ₽
24
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
1 310,28 ₽
25
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
1 006,96 ₽
26
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
3 440,46 ₽
27
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
3 001,92 ₽
28
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
10 583,15 ₽
29
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
8 518,16 ₽
30
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
4 027,46 ₽
31
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
3 525,93 ₽
32
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
5 770,83 ₽
33
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
3 993,95 ₽
34
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
7 664,16 ₽
35
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
5 010,61 ₽
36
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
9 148,83 ₽
37
Работы по содержанию автомобильных дорог: сгребание (очистка плужным оборудованием) на улично-дорожной сети на базе комбинированной дорожной машиной
Цена за единицу
0,09 ₽
38
Работы по содержанию автомобильных дорог: сгребание (очистка плужным оборудованием) улично-дорожной сети на базе трактора
Цена за единицу
0,10 ₽
39
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка улично-дорожной сети трактором
Цена за единицу
0,76 ₽
40
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка парковочных карманов, пешеходных тротуаров, бортового камня, в том числе на мостах, путепроводах, разворотных колец, технических тротуаров, остановочных площадок, лестничных сходов, пандусов вручную
Цена за единицу
21,92 ₽
41
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка парковочных карманов, пешеходных тротуаров, в том числе на мостах, путепроводах,разворотных колец трактором
Цена за единицу
0,27 ₽
42
Работы по содержанию автомобильных дорог: очистка улично-дорожной сети автогрейдером
Цена за единицу
0,21 ₽
43
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на улично-дорожной сети (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) комбинированной дорожной машиной
Цена за единицу
1,01 ₽
44
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на улично-дорожной сети (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) комбинированной дорожной машиной
Цена за единицу
0,67 ₽
45
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) средствами малой механизации
Цена за единицу
0,76 ₽
46
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) средствами малой механизации
Цена за единицу
0,41 ₽
47
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на технических тротуарах, парковочных карманах, остановочных площадках, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) вручную
Цена за единицу
2,34 ₽
48
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на технических тротуарах, парковочных карманах, остановочных площадках, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) вручную
Цена за единицу
2,00 ₽
49
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) средствами малой механизации
Цена за единицу
0,81 ₽
50
Работы по содержанию автомобильных дорог: россыпь противогололедных материалов на парковочных карманах, пешеходных тротуарах, в том числе на мостах, путепроводах (песчано-соляная смесь, противогололедный реагент, соль техническая) средствами малой механизации
Цена за единицу
0,46 ₽
51
Работы по содержанию автомобильных дорог: уширение улично-дорожной сети автогрейдером
Цена за единицу
0,93 ₽
52
Работы по содержанию автомобильных дорог: погрузка снега с улично-дорожной сети фронтальными погрузчиками с вывозом
Цена за единицу
241,73 ₽
53
Работы по содержанию улично-дорожной сети
Цена за единицу
134,07 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕФРЕМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01663000336
- ИНН / КПП
- 7113006013 / 711301001
- Почтовый адрес
- 301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
- Фактический адрес
- 301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.300 | Работы по содержанию автомобильных дорог |
| 81.30.10.000 | Услуги по планировке ландшафта |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП Газпромбанк
- Регион
- 301840, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, Г ЕФРЕМОВ, УЛ СВЕРДЛОВА, ДОМ 43
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК - сод.дорог (октябрь, ноябрь)-2026г.docx
PDF
Дополнительная информация и документы
Открыть
Контактная информация заказчика для закупки (1).PDF
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тульская, м.о. Ефремовский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Г.ТУЛА
- БИК
- 017003983
- Расчётный счёт
- 03232643705050006600
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000059
- Лицевой счёт
- 851051591
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
