Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0166300003226000013: Выполнение работ по валке аварийных деревьев на территории участков №2, №3 кладбища р.п. Теплое Тепло-Огаревского района в 2026 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
439 916,59 ₽
Приём идёт 31%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 18:02
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Работы по валке аварийных деревьев
Штука ОКЕИ 796 ID 222060307
Цена за единицу 439 916,59 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ РАЙОН
Регистрационный номер
01663000032
ИНН / КПП
7134000799 / 713401001
Почтовый адрес
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Фактический адрес
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
301900, Тульская область , ТЕПЛО-ОГАРЕВСКИЙ Р-Н, РП. ТЕПЛОЕ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование.docx
15 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.docx
84 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
17 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Аукцион. Требования к заявке.docx
3,3 МБ03.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Смета.pdf
5,9 МБ03.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Порядок внесения обеспечения контракта.docx
17 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тульская, м.р-н Тепло-Огаревский, г.п. рабочий поселок Теплое, рп. Теплое
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Положения об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, 2) предоставление независимой гарантии. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения контракта, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам закупки в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, согласно части 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ
БИК
017003983
Расчётный счёт
03232643706421516600
Лицевой счёт
05663D04750
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании