44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0166100003626000033: Оказание услуг по обслуживанию программного обеспечения автоматизации финансово-хозяйственной деятельности «1С:Предприятие»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 45
Начальная (макс.) цена контракта
45 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:35
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Обслуживание программного обеспечения автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, консультационные услуги «1С: Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1»
Цена за единицу
1 500,00 ₽
2
Обслуживание программного обеспечения автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, консультационные услуги «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 2.0»
Цена за единицу
1 500,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01661000036
- ИНН / КПП
- 7107036098 / 710701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 45
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 45
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.03.12.130 | Услуги по сопровождению компьютерных систем |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 300041, Тульская обл, Тула г, Ленина пр-кт, Д. 45
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК (программа 1Св 2026г.).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, пр-кт Ленина, д. 45
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с проектом Контракта
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
